
আরশিনগর হলিডে রিসোর্ট, গাজীপুর (রেটিং ৬/১০)
গাজীপুরের ভাওয়াল জাতীয় উদ্যানের বেশ কাছেই আরশিনগর হলিডে রিসোর্ট অবস্থিত। সাজানো-গোছানো এই রিসোর্টে থাকার জন্য গ্রামীণ আদলে বানানো হয়েছে বেশ কিছু কটেজ। এছাড়া আধুনিক হোটেল ভবনও আছে এখানে। রিসোর্টের চারপাশের দিগন্তবিস্তৃত মাঠ আপনার বেশ ভালো লাগবে।
কি কি পাবেন
এখানে একটি সুইমিং পুল আছে, পাবেন নৌকা ভ্রমণ ও মাছ ধরার সুযোগ। এছাড়া তাবুবাস ও ক্যাম্প ফায়ারের সুবিধাও আছে। চাইলে দলবেঁধে জঙ্গল ট্র্যাকিংও করতে পারবেন।
কেমন খরচ
সকালের নাস্তা, দুপুরের খাবার ও বিকেলের স্ন্যাক্সসহ সারাদিনের জন্য রিসোর্টে অবস্থান করলে জনপ্রতি খরচ হবে ২,০০০ টাকা। চারজনের দল হলে একটি রুমও পাবেন। খাবার ছাড়া প্রতি রাতে থাকার জন্য খরচ হবে কটেজ ও রুমের মানভেদে ৬,০০০-১০,০০০ টাকা পর্যন্ত। আলাদা বাংলো নিয়ে থাকতে চাইলে খরচ হবে ১৫,০০০ টাকা।
কিভাবে যাবেন
ঢাকা থেকে গাজীপুর চৌরাস্তা হয়ে চলে যাবেন শিমুলতলী সড়ক ধরে প্রায় ৬ কিলোমিটার গেলেই পাজুলিয়া গ্রামে পেয়ে যাবেন আরশিনগর রিসোর্ট।
ফোনঃ +৮৮০১৯৭৬৪৬২৬৬১, +৮৮০১৬২৬৪৬২৬৬১ ফেসবুক পেজঃ https://www.facebook.com/Arshinagarresort ওয়েবসাইটঃ http://www.arshinagarpicnicspot.com/